Филиппова Анна Михайловна

Филиппова Анна Михайловна

Преподаватель программ «Раннее художественное развитие», «Юный скульптор».

Художник-мастер росписи тканей, педагог с высшим образованием по изобразительному искусству (магистр Педагогического университета им. А.И. Герцена).

В 2009 году окончила Высшую школу народных искусств в Санкт-Петербурге.

Более 4-х лет преподает изобразительное искусство в центрах детского творчества и развития, имеет опыт преподавания в детской художественной школе №1.

Около года работала в Испании, обучала живописи и рисунку детей и взрослых разных национальностей.

Анна постоянно принимает активное участие в общегородских мастер-классах и ярмарках. А ее ученики занимают достойные места в общероссийских и региональных творческих конкурсах.

Группы преподавателя

Раннее худ. развитие (6-8)
Филиппова Анна Михайловна
Преподаватель
Расписание

Вторник
16:00 - 16:50
Четверг
15:00 - 15:50

Стоимость

Пробное занятие - 300 руб
1 занятие - 600 руб
4 занятия - 2100 руб/мес
8 занятий - 3600 руб/мес

Продолжительность

50 минут

Записаться
Юный скульптор (6-9)
Филиппова Анна Михайловна
Преподаватель
Расписание

Вторник
15:00 - 15:50
Четверг
14:00 - 14:50

Стоимость

Пробное занятие - 300 руб
1 занятие - 600 руб
4 занятия - 2100 руб/мес
8 занятий - 3600 руб/мес

Продолжительность

50 минут

Записаться
Раннее худ. развитие (3-6)
Филиппова Анна Михайловна
Преподаватель
Расписание

Вторник
17:00 - 17:50
Четверг
16:00 - 16:50

Стоимость

Пробное занятие - 300 руб
1 занятие - 600 руб
4 занятия - 2100 руб/мес
8 занятий - 3600 руб/мес

Продолжительность

50 минут

Записаться
Юный скульптор (3-6)
Филиппова Анна Михайловна
Преподаватель
Расписание

Вторник
18:00 - 18:50
Четверг
17:00 - 17:50

Стоимость

Пробное занятие - 300 руб
1 занятие - 600 руб
4 занятия - 2100 руб/мес
8 занятий - 3600 руб/мес

Продолжительность

50 минут

Записаться

Другие преподаватели

Петров Игорь Игоревич

Преподаватель программы «Чудеса физики»

подробнее
Кукла Екатерина Юрьевна

Кукла Екатерина Юрьевна

Педагог по английскому языку

подробнее
Ананьев Андрей Сергеевич

Ананьев Андрей Сергеевич

Преподаватель программы «Робототехника».

подробнее
Ивова Ольга Вячеславовна

Ивова Ольга Вячеславовна

Преподаватель итальянского языка

подробнее
Шурупова Дарья Алексеевна

Шурупова Дарья Алексеевна

Преподаватель китайского языка для детей

подробнее
Юздова Оксана Владимировна

Юздова Оксана Владимировна

Преподаватель программ "Учимся учиться (подготовка к школе)", "Шагаем вместе", "Развиваемся вместе", "Исследуем мир".

подробнее
Савченко Людмила Витальевна

Савченко Людмила Витальевна

Преподаватель программ «Внутри себя я рисую»,  «Play&Create»  (играй и создавай)

подробнее
Преженцова Юлия Сергеевна

Преженцова Юлия Сергеевна

Преподаватель программ «Раннее развитие»

подробнее
Князева Мария Валерьевна

Князева Мария Валерьевна

Преподаватель программ "Теплые картины", "Живопись шерстью", МК "Макияж для себя".

подробнее
Гаврилова Нина Сергеевна

Гаврилова Нина Сергеевна

Преподаватель программы «Китайский язык».

подробнее
Зеляков Нугзар Геннадьевич

Зеляков Нугзар Геннадьевич

Преподаватель программы «Шахматенок».

подробнее
Чиж Павел Валерьевич

Чиж Павел Валерьевич

Преподаватель программы «Литературная мастерская».

подробнее