Савченко Людмила Витальевна

Савченко Людмила Витальевна

Преподаватель программ «Внутри себя я рисую», «Play&Create» (играй и создавай).

Более 10 лет Людмила училась у Заслуженного художника и учителя России, А. С. Гудкова.

Принимала активное участие в проектах «Russian Art Week» (Москва, ЦДХ), «Art Week International» (Италия, Китай), SYA «Пространство цвета» (Москва, Союз Архитекторов России) и других российских и международных выставках.

Выставлялась в различных конкурсах-выставках «Passion to Perform», «B#SIDE WAR PROJECT», выставках галереи "ИЗО", а также выставках-презентациях каталогов в Манеже и центре «ARTPLAY» в Москве.

В 2016 году состоялась персональная выставка художника в Санкт-Петербурге.

Работы Людмилы опубликованы в таких каталогах как «ARS LONGA», «Искусство сегодня», газета «TCXP.RU». Многие из них находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

Группы преподавателя

Внутри себя я рисую (14+)
Савченко Людмила Витальевна
Преподаватель
Расписание

Воскресенье
18:00 - 20:00

Стоимость

Пробное занятие - 600 руб
1 занятие - 1200 руб
4 занятия - 4500 руб/мес

Продолжительность

120 минут

Записаться

Другие преподаватели

Константин Болдыш

Преподаватель программы «Шахматы».

подробнее
Серёженкин Сергей Анатольевич

Серёженкин Сергей Анатольевич

Преподаватель программы «Авимоделирование»

подробнее
Ивова Ольга Вячеславовна

Ивова Ольга Вячеславовна

Преподаватель итальянского языка

подробнее
Филиппова Анна Михайловна

Филиппова Анна Михайловна

Преподаватель программ «Раннее художественное развитие», «Юный скульптор».

подробнее
Юздова Оксана Владимировна

Юздова Оксана Владимировна

Преподаватель программ "Учимся учиться (подготовка к школе)", "Шагаем вместе", "Развиваемся вместе", "Исследуем мир".

подробнее
Преженцова Юлия Сергеевна

Преженцова Юлия Сергеевна

Преподаватель программ «Раннее развитие»

подробнее
Князева Мария Валерьевна

Князева Мария Валерьевна

Преподаватель программ "Теплые картины", "Живопись шерстью", МК "Макияж для себя".

подробнее
Гаврилова Нина Сергеевна

Гаврилова Нина Сергеевна

Преподаватель программы «Китайский язык».

подробнее
Чиж Павел Валерьевич

Чиж Павел Валерьевич

Преподаватель программы «Литературная мастерская».

подробнее
Змитрачкова Зинаида Владимировна

Змитрачкова Зинаида Владимировна

Преподаватель программы «Ментальная Арифметика»

подробнее

Петров Игорь Игоревич

Преподаватель программы «Чудеса физики»

подробнее